6643 BRILLIANT BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6643 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2675kg |
| Block | 6643 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 327cm / 129inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3223kg |
| Block | 6643 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 327cm / 129inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3760kg |